Можно ли по фотографии усопшей увидеть причину ее смерти? Валерия, 14.04.13 г. 11 часов Красноярск - вопрос №1121887

Ответы

Можно . Можно. всё но НЕ за всё нужно браться. есть риск ошибиться и риск остаться без головы ...
 гонор до добра не доводит. хорошо бы переспрашивать научиться.… больше проку на жизненном пути принесёт