отношения - вопрос №112197

треугольник в отношениях, кого из нас по настоящему любит виктор 24.06.1976, татьяна 24.06.1978, светлана 24.11.1970? спасибо тем кто ответил.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана ему более интересна, к ней его больше тянет… Хотя не останется он ни с одной, к сожалению

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЗДравствуйте. Виктор нечестный человек, который просто вас обеих использует, любовью, тем более настоящей тут просто не пахнет. Перед Татьяной он как бы бравирует своими похождениями, показывая, какой он удалой молодец, светлану — просто использует.

Чувств нет ни к одной ни к другой.Хотя к Татьяне настроен более позитивно.Со Светланой обман, материальный интерес.Будущего с этими женщинами у него нет.

Никого он не любит, только себя.

@ SOFIA CHERNAYA