рунные формулы - вопрос №72468

Подскажите пожайлуста, действенны ли правда рунные формулы? Могут ли быть негативные последствия после их написания? Хочу написать одну, но не много боюсь…
Вопрос задан анонимно
11.04.11
3 ответа

Ответы

Здравствуйте негативные последствия могут быть если вы не правильно составите рунную формулу, подробности в чате подскажу как правильно сделать

11.04.11

Добрый день, руническая магия является одной из сильнейших практик. Негативные последствия возможны. При составлении руннограммы надо быть очень внимательным и понимать глубокое значение каждого символа (руны), если вы уверены в значении и понимании каждой руны и  четко представляете свою цель, то при поддержке специалиста справитесь с этим, ну и конечно не стоит забывать о соответствующем ритуале при написании. 

13.04.11

Да, правда, очень действенны. Только все надо делать по определенным правилам и правильно производить зарядку этих «формул»… К тому же, надо знать в какой Лунный день производить то или иное действие, а точнее, какие гальдраставы создавать на растущую Луну, а какие — на уменьшающуюся. Желательно, также, правильно соблюсти день недели и время дня или ночи, с точки зрения биоритмологии.

13.04.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Руны
3 ответа
29.11.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
17.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store