Добрый день!Я живу с мужем почти 2 года,его зовут Анатолий(24.10.1985),я Юлия(18.05.1992).Скажите пожалуйста будем ли мы с ним вместе и как долго?Сейчас у нас напряженные отношения.И еще такой - вопрос №1122072

вопрос: буквально на днях я познакомилась с мужчиной, ему 29, Артем, он сказал, что у него свой бизнес.Скажите, что он думает обо мне? Возможны ли отношения между нами? н

Ответы

отвечу на второй вопрос… не меняйте шило… на мыло… мужчине от вас нужен секс и не более… с мужем… идут притирки и от вас зависит как все сложится в семье…
Если вы никого не любите, уходите… Велика вероятность что вы останетесь совсем одна.

@ SOFIA CHERNAYA