Здравствуйте. У меня такая проблема, недавно я узнала что у моего мужа есть интимные связи на стороне с другими женщинами, ко мне чувства не скажу что прям совсем угасли, но уже отношение слабеет, ста - вопрос №1122099

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Вам стоит обратить внимание (проанализировать) на вашу сексуальную жизнь. И, как минимум, смените, привычные для вас с мужем, модели сексуального поведения и взаимодействия. становитесь для мужа таинственной незнакомкой в сексе.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Прежде всего сейчас надо успокоиться и принять решение для себя готовы ли Вы сохранять семью? Если НЕТ, то надо проявить решительность. Если ДА, то надо набраться терпения и проявить мудрость, подумать почему у Вас отношения стали слабее, что могло послужить причиной этому? Когда Вы найдете ответ на эти вопросы, то у Вас получится сделать так, что бы Ваши отношения возродились с новой силой. Возможно надо изменить свое поведение, имидж, если есть возможность, осуществите поездку на отдых. В любом случае сдаваться не надо, надо, как бы тяжело ни было, устранить причину и построить для себя комфортные отношения. Сцены ревности устраивать не надо, если и будет разговор, то надо сохранять спокойствие. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!