Как будут дальше развиваться наши отношения с Александром? И чем всё закончится? Олеся 18.06.1977, Александр - вопрос №1122315

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Олеся Вам выпала карта — Десятка Кубков. Эта карта выражает наивысшую гармонию и благотворную любовь. Она показывает, что Вы хотите быть уверены в себе и в будущем,  и Ваши чувства  чувства чисты, и что вы свободны от каких бы то ни было иллюзий или самообмана. Она означает душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими, истинное счастье и чувство глубокой благодарности в семье или в партнёрских отношениях.