Вопрос - вопрос №1122347

Здравствуйте. можете мне подсказать моя сестра Таня (30.04.1973) с мужем Димой (09.07.1974) уехали вместе со своими детьми с Донецка месяц назад временно в Феодосию. пришло время возвращаться, вернутся ли они в Донецк, где жили год или в Мариуполь, где раньше жили и продали квартиру, или же останутся в Феодосии до сентября?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До конца года  они не вернутся…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Тут вариантов много может быть. Они могут вернутся в Донецк. Но этого делать не стоит, да и в Мариуполь тоже. Пусть лучше останутся в Феодосии до сентября как минимум.

Всех Благ Вам.

@ SOFIA CHERNAYA