Здравствуйте, мы с мужем живем уже 5 лет вместе, часто ругаемся, потому что меня не устраивает то, что он помогает материально своей маме и сестре,... - вопрос №1122602

они живут в достатке и ни в чем не нуждаются, живут в 3хкомнатной квартире у сестры есть машина, а мы состоим в ипотеке и хотелось бы как-то расширить свою жил площадь, у нас есть 3х летний сын, лучше бы он эти деньги ребенку на квартиру складывал, а он все содержит их (папы у него нет), сестре уже 38 лет, а она все от брата ждет помощи, не замужем. Он со мной даже не советуется по крупным делам все с ними только.Меня зовут Ирина 14,09,1986г.р., мужа Роман 20,07,1979 г.р. Как дальше сложится наша жизнь? Будем ли мы так же ругаться или прекратим? какой будет будущий год для нашей семьи?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У него нет другого выхода )это его семья как не как)

Натали