Здравствуйте. Мы с мужем поженились 20.12.2013 года. Насколько благоприятным и прочным будет наш союз? (даты рождения: я Ирина -23.04.1986, он Сергей- 24.07.1979) - вопрос №1122630

Ответы

Здравствуйте Ирина.Вы выбрали хорошую дату свадьбы.И судя по Вашим датам рождения-Сергей Ваша Судьба.У вас будет очень крепкая и долгая совместная жизнь.
Увы но я вижу что ваш союз был какокой то скоропостижный  и поэтому я у вас в вашей семье пока не вижу пока серьёзных и крепких отношений но он будет долгим ибо где то к сентябрю он получит хороший и крепкий фундамент и поэтому ваше взаимоо ношение укрепиться и где то с октября вы возможно начнёт поднимать стены которые вас будут хорошо защищать от ветров измен и поэтому вы станете хорошей и крепкой семьёй.

Неонила