Что на душе у Владимира(12.04.1968) должны подавать на развод с Таней(29.07.1969) хочет ли он развода и состоится ли он? - вопрос №1122848

уже договорились подать заявление

Лучший ответ по мнению автора

Развод будет, менять решение мужчина не хочет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы и к радости я развода не вижу ибо я вижу только хорошие и крепкие взаимоотношения и поэтому я не думаю что им он  не нужен и поэтому я хочу что бы они сохранили семью.

Са-Амон-Херихор