Любимый мужчина дружит - вопрос №1122862

Добрый день помогите разобраться… я в отношения с мужчиной 2,5 года (наверно была)Мне 42 года ему 54… у меня дочери 14 лет… он давно в разводе сын взрослый живет отдельно.Мы в разных городах между нами 70 км… вместе отдыхаем… я у него живу несколько дней или он у меня.я знаю всех его друзей… он знает всю мою семью… я знаю досканально всю его жизнь… Я не работала -он мне помогает… Он очень хорошо ко мне относиться… у него в жизни важное- это друзья… работа очень ответственная.и он очень хороший человек.Теперь я о себе- до встречи с ним — я ему не сказала у меня кредит.и я боялась ему сказать- он итак мне помогал… и я (сейчас жалею) занимала- отдавала кредит… с мужчиной знакомым ранее переписывалась он немного помог- но без отношений каких либо.Он нашел переписку (вернее както проплатил оператору ему отдали)мою… прервал все отношения -резко на мое день Рождение..(19 июня)… Но… он дружит- также помогает мне.приезжает,… я пытаюсь чтото наладить- он говорит я предала его… но дружить он собирается и дальше… ездили на выставку втроем с дочерью… то на дачу приезжает.мы даже спали в одной постеле- но как брат с сестрой… то вот в моем поиске работы активно учавствует… и!.. даже говорит когда я буду работать в Москве я могу у него ночевать!.. дружески… Я понимаю ему обидно!.. но… я же его прощала когда он например сказал что в Командировку едет… и звонил из командировки и фото слал… а я узнала что он с друзьями в греции отдыхал… Он просто сказал кому ты веришь?.. я сказала тебе и все… а меня же он просто вычеркнул!!.. у меня болит душа… Скажите… если мужчина так дружит то что это?.. Он говорит я могу исчезнуть как ты хочешь?.. я все равно надеюсь

Лучший ответ по мнению автора

Во первых, не надо ему мстить, типа «он тоже соврал». И всегда надо быть честным к мужчине, к которому питаешь такие отношения. Вероятнее всего, он относится к числу мужчин «папочка» которому нравится, доставляет удовольствие заботиться о женщине. Попытайся с ним поговорить, скажи что ты желаешь с ним связать свою дальнейшую жизнь.