ВОПРОС - вопрос №112305

мой парень зарегистрировлся на сайте знакомств… это уже было, но давно… делает он это как только уежает куда-нибудь или я уежаю… ненадолго… в это время я обнаруживаю что он зарегистрировался на сайте… хотелось бы услышать мнение экспертов…  зачем тогда ему я!!!!

Ответы

Доброго времени суток!

Вы ему нужны для удовлетворения своих потребностей.  А когда Вас нет рядом, то он находит другую для этого через сайт знакомств.

А вообще-то лучше его самого спросить «зачем тебе я нужна?»

Благословений Вам и мудрости!

Вы ему нужны. Но отношения ваши не идеальны. Что не так в ваших отношениях, почему ваш парень ищет знакомств? И как сделать так, чтобы он хотел только вас? Я думаю, ответы на эти вопросы  для вас более важны. Опишите ситуацию конкретно, разберемся.

Ольга Борисовна.

Доброе утро. Ну, что ж будем выдвигать предположения, потому что всей картины мы не видем. Версия 3. Одной из возможных причин этого может быть желание «взбудоражить» чувства. Вспомните, вам приятно почувствовать на себе восхищенные взгляды или слышать комплименты (вам) других мужчин? Думаю, приятно. Когда человек идет на подобные сайты, может быть ему не хватает вашей похвалы. Помните «ласковое слово и кошке приятно»

Мудрости вам и чувства юмора. Лидия.

Добрый день!

14 июля сего года Вы написали о том, что последние полгода (из пяти лет) Вы со своим МЧ научились идти навстречу друг другу и у Вас все отлично во взаимоотношениях, 23 июля Вы написали о том, что сильно поссорились с МЧ и ссора перетекла в драку, а сегодня выяснилось, что все эти годы при расставании с Вами МЧ искал знакомств в другими девушками, стоит разобраться почему он это делает, когда Вас нет рядом, чего не хватает ему в Ваших отношениях или в сексе с Вами. Мнения экспертов по данному вопросу могут быть абсолютно разными, т.к. мы не знаем, что реально происходит между Вами, почему Вы хотите создать с МЧ семью, а он не желает этого. Вам следует выбрать психолога и разобраться в сложившейся ситуации. Удачи Вам и всех благ. Ирина.