почему не везет мне в отношениях с мужчиной?и повезет ли с тем мужчиной,с которым я чувствую себя женщиной,которому готова отдать инициативу в... - вопрос №1123218

отношениях, которому доверяю, т.к.он меня принимает, понимает и защищает, несмотря на то, что между нами есть географическое расстояние? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Отдайте ему эту инициативу. И будет видно. Готов он действовать, взять ее, совершать действия. И насколько расстояние вас сблизит. А не будет удобным аргументом оправданий.
Лучший ответ по мнению автора

Натали