Когда выйду замуж....! - вопрос №1123264

Добрый день, уважаемые эксперты Что ожидает меня в личной жизни в ближайшем времени? Когда встречу мужчину, кто он (или может я уже его знаю) с которым начнутся отношения, а может все закончится и браком....? Валентина 21.04.1980г. Спасибо…
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дополнение; Он богат, любитель праздников и общественных мероприятий. Но сам больше помалкивает. Отношения будут успешны: легкость, рождение ребенка. Но и зависть людей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Еще 3 месяца потерпите ( вы будете несчастны. Одиноки). Но потом начнутся любовные отношения.
Здравствуйте Валентина.В личной жизни в ближайщее время Вас ожидает встреча с мужчиной старше Вас на 3-5 лет.Ваши отношения закончатся браком.Ориентир октябрь месяц.
К концу 2014 года рядом с вами вижу мужчину, с ним будут отношения которые приведут к совместному быту.