НА ОТНОШЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА) - вопрос №1123270

Как этот человек относится к ней? Будут ли отношения? Напишет ли он ей? Он- Hamayak-07/03/1990, Она- Armine- 16/01/1993изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 При гадании на будущее уже сложившихся отношений карта говорит о разочаровании, которое произойдет из-за того, что все складывается совершенно не так, как думалось вначале. Если же речь идет о новом знакомом, то  следует воспринимать как предостережение, что человек явно хочет казаться лучше, чем он есть на самом деле.
Лучший ответ по мнению автора

Натали