Добрый день. Нужна оптимальная, недорогая сборка 15-17 рублей для игр, за качеством не гонюсь, диагональ 40+ не использую, главное что бы запускались и комфортно(нормальный fps) работали новые игры - вопрос №1123401

бюджет указала, монитор не нужен, важным критерием является полное отсутствие желания/возможности разгона, так что железо для/с возможностью разгона не интересует. intel / amd не важно, хотя при этой стоимости наверное выбор будет в пользу более недорогого amd. кажется все. спасибо)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Могу предложить вот такую неплохую сборочку в районе 500$ +70-90$.
Процессор AMD FX-4200;
Кулер для процессора Cooler Master Hyper 101;
Материнская плата Gigabyte GA-970A-DS3P (rev. 1.0);
Оперативная память Kingston HyperX Beast 2x4GB KIT DDR3 PC3-14900 (KHX18C10T3K2/8);
Жесткий диск WD Red 1TB (WD10EFRX);
Видеокарта Palit GeForce GTX 750 Ti StormX Dual 2GB GDDR5 (NE5X75TT1341-1073F);
Оптический накопитель Lite-On iHAS122-14;
Корпус с блоком питания In Win GT1 BWR145 Black 600W.
Это чисто системный блок без клавиатуры, мышки, колонок и монитора.
На будущее можно обновлять процессор по данной серии FX — мощнее ставить. Так же можно поставить 2 одинаковых видеокарты в связке SLI, что увеличет производительность в играх.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как говориться где экономия там и страдает качество и потом нечего желтеть о том что Вам посоветовали, хорошая сборка у настоящего мастера не будет бесплатной, потому что нужен индивидуальный подбор деталей. В принципе GTX 960 тянет почти все игры, а проц i5 даст нужный прирост видеокарте отсюда и пляшите. Если уж денег нету возьмите на крайняк i3-3450 с платой и памятью и бу рынке, а видеокарту в магазине с гарантией 3 года. Лучшей сборки Вы не найдете на такую цену. И не берите AMD производительность с GTX и Intel не сравниться это менее надежно, менее качественно, и в большинстве случаев всегда медленнее.