Отношения - вопрос №1123507

500 p
Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, как относится ко мне мужчина? Какие планы у него по отношению ко мне? Перспективы отношений? Заранее благодарю! Ольга 12.03.1981 Челябинская обл. 11.45, Виталий 07.04.1984 Москва 18.00
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте!

В отношениях с Виталием есть конкретные перспективы для сближения ( возможно примирения). Выпала карта ТАРО — /РЫЦАРЬ КУБКОВ/ — она являет сущность Виталия и Ваших отношений, именно рыцарь кубков олицетворяется со стихией воды, к которой Вы относитесь. Мужчина надежный, романтичный, с богатой фантазией, будет хорошим партнером и другом по жизни. Отношения больше выстраиваются не на страсти, а на внутреннем понимании друг друга, родстве душ, взаимодействии. И перспективы самые благостные — Вы можете составить пару на длительный срок, связать себя с ним узами брака. Очень вероятно что будете взаимодействовать в каком то общем деле.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вот она и Ольга))) которая с Виталием)
Оль, я понять не могу — вы жили с ним? он из семьи уходит и вас без материальной защиты оставляет? Вы не любите его, тут другое у вас...
Пытаюсь прочувствовать, но не могу до конца… как то все смешано
а теперь по существу вашего вопроса — Виталий сильно сомневается в себе и в значимости происходящих между вами событий, у вас множество проблем и ссор.
Он обижен на вас, осуждает и предъявляет к вам повышенные требования. его мысли в данный момент далеки от идеала, и дело может закончиться большой ссорой, разрывом, разводом (вот развод второй раз идет, все таки наверное семья)
отношения на обмане, на коварстве
ой, не ваш это человек
судьба вам это уже в открытую показывает, а вы все гоняетесь за ним
а если честно — в личку напишите, не хочу на всеобщее обозрение выставлять все, что об этом думаю

Доброго дня! Искренне и серьёзно относится к Вам Виталий, и планы его тоже серьёзные и далеко идущие. В этом союзе всё направлено на проявление лучших черт Вас обоих.У Ольги есть много черт, которые привлекают Виталия… Во-первых, она умеет слушать. Когда Ольга общается с Виталием, то не перебивает, не критикует, она мягка и нежна, позволяет ему вести разговор и чувствовать себя центром внимания.Для него это крайне важно.Во-вторых, Виталий не любит конкурентов.Ему не нужна в доме война, он хочет отдыхать.Ольга именно та женщина, которая не будет бороться за лидерство в отношениях, воевать, доказывать.С Ольгой можно расслабиться и спокойно отдыхать.Именно такую партнёршу и искал Виталий.Ему с Вами комфортно.Отсутствие интереса к мужским делам, мягкость, деликатность делают Ольгу в глазах Виталия настоящей женщиной и истинной леди. А его, как настоящего мужчину, тянет к настоящим женщинам.Отношения Ваши будут развиваться и перспективы на создание союза крайне велики.Будете вместе идти по жизни.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Мужчина к Вам относится, как с воему единомышленнику, нельзя сказать о больших чувствах, но в Вас он видит человека, которому можно доверять. Сами отношения на стадии зарождения, когда проходит некий период от стадии ментальной близости до возникновения чувств. Перспектива есть, но Виталий ждет и наблюдает за Вашей эмоциональной реакцией.

Удачи Вам!
мужчина вниманием женским не обделён замужняя девушка, приезжая девушка и вы но с вами у него есть интирес  но маленький поругается с мужчиной из за вас огорчится по злится и всё. чувств больших не к одной не питает пока для него все временные.
Здраствуйте Ольга, отношения у вас намечаються деловые, у вас будет совместный бизнес с ноября месяца этого года. Серьёзных отношений не будет. Возле Виталия стоит беременная девушка, разлуки у них не будет. Всех вам благ!
Добрый день. Совместимость очень даже неплохая, но по картам выдает, что у Вас есть достаточно сильная соперница. Интерес у Виталия к Вам сексуальный, влечение, желание. Сейчас почему-то озлоблен на Вас, есть один момент, который он бы хотел с Вами обсудить, но до сих пор не решается. Между Вами состоится разговор, но будет небольшая агрессия с его стороны, хотя все пройдет в мягких тонах. Удачи Вам.
Ольга, любви со стороны Виталия к Вам не увидел — вы ему симпатичны, но планов не строит. Отношения могут продлиться какое-то время (4-5 месяцев) на почве секса в основном, после чего завершатся.
Здравствуйте, Виталий испытывает крепкие чувства к вам.Но У вас Очень неопределенный союз — «пятьдесят на пятьдесят». Возможна и долгая, счастли­вая совместная жизнь, и окончательный бес­поворотный разрыв из-за отсутствия взаимо­понимания и способности жить интересами друг друга.И поворот событий зависит только от вас, Так как ваш мужчина в ближайшее время не планирует ничего менять в своей жизни… Он вполне доволен тем что сейчас происходит… О вашей паре можно сказать что конфликты почти неизбежны.Вы довольно разные.
Здравствуйте.

Судя по моим картам, вас ждут довольно весомые неприятности, связанные с ним. Я не вижу чувств у него сейчас. Все поутихло, потухло.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте. Мужчина относится к вам серьезно, с симпатией. Насчет планов сложнее, просматривается отсутствие динамики, сомнения.
Здравствуйте, у Виталия к вам симпатия, чувств серьезных нет, серьезных планов он не строит, рядом просматривается девушка, с ней он и будет. Удачи вам!
Здравствуйте Ольга. Его очень тянет к Вам. Есть чувство привязанности. Планов на Вас он пока не строит. Вам нужно своим поведением дать ему понять что он нашел свою вторую половину он должен почувствовать что именно с Вами он будет счастлив. У Вас есть все шансы построить крепкую семью.
мысли часто вижу сексуальные по поводу вас, вы властная, сексуальная, обоятельная, вижу что характер у вас сильный, жесткий, твердый, поэтому часто будете пугать этим слабых мужчин!!
увлечение у него к вам сильное, страстное
планы на вас есть, но перспектива идет расставание у вас.
именно из-за вашего характера, посчитаете что он с вами поступает не так как  должен

Доброе утро. У него нет в ваш адрес серьезных намерений. Причина того, почему он с вами, почему поддерживает связь в том, что он ощущает себя нужным и любимым рядом с вами, потому что нравится вам, потому что вы уделяете ему очень много энергии и внимания. Он на словах и в общении поддерживает с вами чувственную связь, а на сердце у него нет в любви, да и в поступках часто избегает встреч и контакта.