Здравствуйте! Пропал дома мешочек с драгоценным металлом. Найти не можем месяц.Помогите,пожалуйста,подскажите где искать. С уважением Любовь. Новосибирск. 22.12.1980. - вопрос №1123706

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш мешочек украден, ценности уже проданы. Украла женщина, вхожая в ваш дом. Ваша знакомая. У нее возникли финансовые трудности, возможно проблемы с возвратом кредита.Для нее ситуация критическая, поэтому она и пошла на это. Это не родственница. Можно разузнать, кто из ваших знакомых кредитовался в банке. Скоро Вы узнаете правду.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его нет у вас дома, взял  кто то из ваших близко знакомых людей.
Здравствуйте Любовь!
Произошла кража, украла драгоценности женщина, скорее всего знакомая(средний возраст), но не очень близкая вам. Эта кража связана с вопросом о недвижимости. Я сомневаюсь, что вы сможете найти украденное.