Здраствуйте. У нашей собаке в ухе рана, толи от укуса собаки , толи ткнул кто то или кдарил. Сначало она очень кровоточила, а щас стал гной с кровью выходить и очень неприятный запах исходит. - вопрос №1123707

Подскажите чем лечит? Мы протирали раствором хлоргекседина.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Советую вам сначала обработать рану перекисью водорода, затем промывать рану на ухе раствором фурациллина ( 2 таблетки на 0.5 литра воды) струей из шприца ( конечно без иголки) 2-3 раза в день в течении 2-3 дней, а после фурациллина прижигать крепким раствором марганцовки.

Спасибо за оценку ответа.