Добрый день.У меня возникла такая ситуация.Я записался в автошколу,заплатил первую часть за теорию,был на трех или четырех занятиях,потом перестал... - вопрос №1123711

ходить на теорию так как сам ее неплохо знаю и человек который ведет лекции сам сказал, что ему все равно ходят ли ученики или не ходят так как, это наши знания.После того как мне позвонил инструктор по вождению мы занимались с ним, откатали все часы, и после этого мне заявляют в автошколе, что я не заключил договор о котором я был не в курсе и оказывается уже давно отчислен из автошколы… Скажите я могу как то повлиять на эту ситуацию законным путем???

Ответы

А какие у Вас есть документы, подтверждающие оплату автошколе?

Михаил Александров