как правильно сделать смывку эстель? на сухие или влажные волосы, и как повторить смывку сразу или нет? - вопрос №1123765

Ответы

Здравствуйте Ника!
На сухие и обязательно грязные, иначе сожжете кожу. Если нужный оттенок так и не получен, лучше повторить процедуру через несколько дней. А за это время провести лечение масками и бальзамами для поврежденных волос.
Желаю Вам всего хорошего!

Здравствуйте.
Смывка делается на немытые и сухие волосы, чтоб прошло хотябы три дня после мытья головы.
Смывать через 20-30 минут тёплой водой, также использовать шампунь глубокой очистки.
В общем-то по инструкциям колличество смывок неограничего.
Но я бы не делала более двух, трёх.
Бальзамы или маски с масляной основой использовать после смывки НЕЛЬЗЯ.
Также окрашивание проводить по истечении 40 минут после смывки, не менее.
Красоты и здоровья.