Подскажите, пожалуйста, как сложатся отношения девушки 20.03.89 и парня 12.08.88 - вопрос №1123833

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу что в ваших отношений я пока не вижу никаких серьёзных отношений ибо я вижу рядом с ним в очень близких взаимоотношениях другую и поэтому я и чувствую что из за этого у вас и идут с ним только дружеские отношения и не более.
Лучший ответ по мнению автора

Натали