Вернется ли мужчина ко мне ? и как вообще сложатся наши отношения в дальнейшем? ольга 20.03.1991 михаил 10.12.1983 - вопрос №1123890

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Возвращение возможно, похоже есть вмешательство в Вашу пару.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу что у вас с ним будет только дружба ибо он планирует свести свою жизнь с другой и у них идут более открытые и близкие отношения но похоже что их общению нет ещё и года но зато он решил больше проводить время с той чем с вами.