Для чего Иван появился в моей жизни?Как мне это узнать? - вопрос №1123910

Как мне это узнать? Человек совершенно неожиданно появился, но как будто родной мне.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По энергетике — отношения идут как кармические, но это нужно смотреть детально.
Но появился он в Вашей жизни далеко не просто так.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Но вот увы я ничего у вас с ним серьёзного не вижу и поэтому у вас с ним будут только хорошие дружеские отношения и не более того.