Добрый вечер!У моего мужа рушится весь бизнес.15 лет работал.Ничего сделать невозможно. Дома обстановка ,как в аду.Мама моя придумала,что ходить не... - вопрос №1123917

будет.Кормлю с ложки.Не знаю как выжить самой.Навалилось все сразу.Что делать? Как выдержать.Муж Владимир 13.08.1953.Я 17.07.1954

Дополнение автора от 17.07.14 22:48:28
Вопрос мой: чем закончатся проблемы мужа?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Светлана! задайте пожалуйста конкретные вопросы. Понимаю, что в такой ситуации — тяжело. Но просто не понятно — что вам ответить… Про что рассказать. Хотите, напишите в чат…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

первое найти причину… всего происходящего… а там будет видно как и что исправлять…… поймите… ничего просто так в жизни не бывает…

@ SOFIA CHERNAYA