Стоит пробовать или не получится. - вопрос №112409

Добрый день.Можете подсказать пожалуйста, стоит ли мне сегодня пробовать помириться с молодым человеком с которым расстались пол года назад и все это время у нас не получалось возобновить нормально отношения? Получится у меня вернуть его или не стоит даже пробовать? Александр 4.08.1985 г. ЛенинградКсения 4.01.1993 г. Санкт-Петербург (16:10)Заранее спасибо за любой Ваш ответ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Попробуйте. Небольшой шанс у вас есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже, поздно вы надумали мириться… Ему симпатична другая девушка, к сожалению..