Здравствуйте!Как Вы считаете, можно узнать свое будущее на короткий срок или все таки на всю жизнь? Сами строим свое будущее и свою судьбу или все... - вопрос №1124105

уже решено за нас? Или что-то за нас решено, но выбор за нами?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будущее представлено в виде некого пространства вариантов, ограниченного для каждого человека. Выбирая правильный вариант, человек формирует свою судьбу в определенных пределах, как в лучшую, так и в худшую, когда делает ошибки в поворотных жизненных точках. Потенциал человека определяется натальной картой( гороскопом рождения). Как человек будет реализовывать этот потенциал зависит во многом от самого человека.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно узнать о человеке… практически на всю жизнь… но… и это НО серьезное… приходит человек… и его смотрят вот таким… как он есть сейчас(на момент просмотра видны все его грехи и хорошие дела)… далее человек вышел от вас… зная судьбу… но тут пусть даже по неосторожности скажем совершил плохой поступок и… все… судьба развернулась… пошла другим путем… вот примерно как-то так…
Здравствуйте, узнав свое будущее, в течение жизни-все коррективы вносим сами, многое зависит от того, как человек относится к той или иной ситуации на данный момент, как по предсказанию действуют сами люди, чего-то избегая или наоборот ожидая, не замечают знаки Свыше.