отношения - вопрос №112433

Здравствуйте! Интересует какие отношения ожидают Олесю (17.04.1978 г.р.) и Влада (22.05.1974)? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, между вами стоит еще один мужчина, из-за которого вы не можете сделать выбор. Конкретно с Владом перспективы прекрасные, и если вы не откажетесь от задуманного, то вас ожидает позитивное будущее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… К сожалению, если вы не начнете активно действовать, вашим отношениям наступит конец… Женщина со стороны активно настроена на вашего мужчину… Потребуется помощь, обращайтесь.

Здравствуйте! Вы во многом разные.Соввместимость невысокая. Отношения будут с ссорами и примирениями, ссорами и примирениями. И долгого союза я не вижу.Нужно что-то менять

Здравствуйте. Отношения ожидают сложные, поскольку им достаточно сложно прийти к взаимопониманию, в связи с этим возможны частые скандалы, выяснения отношений. Олеся уйдет.

Здравствуйте. простите но тут ничего доброго не будет

вы в браке с ним? я вижу Вас как сложившуюся семейную пару.

Отношения будут непростыми.

Из-за личностных трений, вы достаточно разные.

Поэтому отношения придется буквально выстраивать.

Нельзя сказать что это невозможно, но потребует труда и взаимного терпения.