Будущее - вопрос №112442

Уважаемые эксперты! Пожалуйста, расскажите про мою личную жизнь, что меня ждет в ближайшее время, будут ли новые отношения и что делать с нынешними, будут ли у меня дети, муж. Благодарю за Ваши ответы. Ирина, 04.05.1979г., время рождения 06 час. 05 мин.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Есть сейчас в вашей жизни определенная стабильность от которой вы устали, но менять все резко, расставаться, начинать все заново вы пока не готовы, хотя это и вопрос времени.