Тюменская область

Здравствуйте, требуется консультация по открытию фирмы, и сколько она будет стоить? - вопрос №1124607

Ответы

Я могу Вас проконсультировать. Первые 5 минут бесплатно. Моя консультация стоит 300 руб. 30 мин.
здравствуйте. смотря какая консультация. если по техническим моментам открытия ИП и ООО, то тут есть разные эксперты и неоднократно такие вопросы освещались публично. если же вам нужна консультация по системе продаж, персоналу, построению эффективной денежной машины, то я возьму за это 2000, но даю вам гарантию полной удовлетворенности и обещаю взорвать мозг ценной информацией
Здравствуйте, Сергей.На сегодняшний день действует Федеральная программа поддержки малого и среднего предпринимательства.Вам следует обратиться за помощью в службу занятости.
   Желаю всего хорошего и удачи.