каково будущее отношений Александра(14.09.1988)и Екатерины(17.10.1989)? - вопрос №1124904

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вас ждет приятное и красивое будущее и море любви.Вы созданы друг для друга.Удачи))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бурный роман)и светлое будущие ожидает их)
Здравствуйте! Видны какие-то сложности между вами.

Не такие чтобы разойтись, но достаточные чтобы мешать.
Сложности обусловлены разностью Ваших характеров и вообще отношения к жизни.
Но все это не критично, будьте взаимноуважительными и тогда то что вас связывает одержит верх.

Удачи Вам!