Доброй ночи уважаемые эксперты! Я к вам за помощью! Я хотел узнать ,у меня простатит есть или нету? К врачу сходил ,сумму большую попросили за операцию. Может лечится - вопрос №1124944

лекарствами?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Жанибек!
Имеет смысл просмотреть Вас на энергоплане, чтобы понять причину Ваших трудностей. Бывает, что такую же симптоматику дают камни в мочевом пузыре. Бывает, что все анализы нормальные, а у Вас проблемы определенного свойства. Обяязательно надо просматривать. Операция это уже совсем крайний случай.
С уважением, Вероника Варно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если хотите лечиться лекарствами, то обратитесь к экспертам в разделе медицина. Совет карт- на операцию не соглашаться.