здравствуйте уважаемые эксперты! скажите пожалуйста насколько близкие отношения между Петром 01.01.1959г и Наталье? - вопрос №1124969

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Вообще не вижу по картам, чтобы сейчас у них были какие-то отношения, только в конце вышло, что на каком-то застолье вместе окажутся скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения странные,  похожие на родственные, но они не родственники по крови… интима у них нет… а связь душевная есть.