Подскажите в чём может быть причины, что не могу родить когда я здорова?* - вопрос №1124989

Ответы

Часто мерзли ноги, насколько я вижу, нужно сделать переливание крови
Здравствуйте Екатерина!
Для подробного ответа напишите мне ваши время и место рождения, а так же нынешнего проживания.
Есть видимые причины их убирают медики, есть невидимые — целители.