Получатся ли у нас поцелуи с молодым человеком на следующей встрече?И если да то по чьей инициативе?Алексей 24.01.88.Юлия 10.06.94 - вопрос №1125015

Ответы

Да, но не стоит этого делать, он вас не рассматривает как потенциальную девушку
Возьмите инициативу на себя, молодой человек не знает как ему вести себя с Вами.
Здравствуйте! Все получится спонтанно.

Не стоит расчитывать что и как каждый будет делать....
Интерес и смысл будет именно в неожиданности, импровизации.
Вы останетесь довольны. Не зажимайтесь, почувствуйте себя свободной.

Удачи Вам!