Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как сделать так, чтобы пропал интерес к размножению? Мне это очень мешает достижению моей цели. - вопрос №1125170

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Эту энергию нужно научиться превращать.
Лучше в знания, в силу, в другой вид энергии.
Тогда всё пойдёт быстрее.
Просто перестаёт вырабатываться семя и перестанет доминировать эта сфера.
Но конечно раз в год, говорят, даже буддийский монахи совершали ритуал проникновения символический, чтобы механизм продолжения рода успокаивался.
Блок ставить недопустимо, именно при этом могут развиваться различные воспалительные процессы.
Всех благ.

Прекрасный вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Денис. Проще всего сделать это с помощью магии (поставить блок, либо вызвать подмену энергетических привязок, учитывая, как сильно вы любите спорт). Либо, как вариант, обратиться к психологу.