заочное обучение - вопрос №112547

я в декретном отпуске, учусь заочно, может ли муж взять учебный отпуск за меня на работе, чтобы сидеть с малышом?

Ответы

Нет, такого права не предусмотрено, так как в отпуске по уходу за ребенком находитесь вы. Муж может взять больничный лист по уходу за ребенком, либо оформить отпуск без сохранения заработной платы на время вашей сессии.