Помогите пожалуйста сегодня сидел в контакте и пришлось прикрыть крышку ноутбука, после того как открыл он завис я его отключил через недолгое нажатие на кнопку вкл и выкл после сразу включил на - вопрос №1125643

экране появилась загрузка с надписью файл загружается потом после 5секундной загрузки переходит в загрузку window на 2секунды грузит и экран стал темным.ноут работает всё точки горят и вентилятор работает Срочно нужны файлы. (если подождать с темным экраном 20минут он включает синюю заставку и показывает курсор мышки которой можно двигать)
1 ответ

Ответы

Попробуйте загрузиться в безопасном режиме, если получится —  сделайте восстановление системы. Если не получится, на Windows 7 это же самое можно сделать из среды восстановления. На Windows 8 для этого понадобится диск с дистрибутивом.