Что ждёт меня до 2015 года? - вопрос №1125687

1 ответ
Здравствуйте, Альфия!

Как психолог могу Вам сказать: в Вашей жизни будет то, чему Вы разрешите быть. Во что верим и над чем работаем, то и будет.

СУДЬБУ ВЫИРАЕМ МЫ САМИ! Вопрос в том, как Вы о себе и своей жизни думаете! Образ мыслей определяет наш образ жизни и наше будущее.

Чтобы достичь желаемого, необходимо разобраться в том, что Вам мешает осуществить его.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам и любви!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

По мнению автора лучший ответ отсутствует.