Тошнит перед свиданием - вопрос №303307

Здравствуйте! Мне 22 года. Почти перед каждым свиданием с парнями у меня появляется тошнота. Причем такая, что хочется никуда не идти и остаться дома. Я не могу понять причину этого явления. Физические причины (типа беременности или больного желудка) я тут абсолютно исключаю. Раньше думала, что это волнение так проявляется, но это бывает и с давно знакомыми людьми. Все эти людине вызывают у меня никакого отвращения, в некоторых я даже влюблена, но симптом не пропадает… Появляется перед встречей, потом в процессе общения исчезает, но когда я оказываюсь дома и начинаю вспоминать проведенный вечер, то тошнота вновь появляется. как быть?

13.07.12
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Марина!

Возможно Ваша память скрывает от Вас события, травмирующие события с людьми. Возможно… Выберите себе эксперта (почитайте профили, отзывы, ответы на вопросы)  и разберитесь с этим. Рекомендую Кудряшова ИЛ, это будет быстро, интересно и безопасно. И скорей всего даже во время беременности тошнота к Вам не вернется :)

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

14.07.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

от 511 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

от 399 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store