Тошнит перед свиданием - вопрос №303307

Здравствуйте! Мне 22 года. Почти перед каждым свиданием с парнями у меня появляется тошнота. Причем такая, что хочется никуда не идти и остаться дома. Я не могу понять причину этого явления. Физические причины (типа беременности или больного желудка) я тут абсолютно исключаю. Раньше думала, что это волнение так проявляется, но это бывает и с давно знакомыми людьми. Все эти людине вызывают у меня никакого отвращения, в некоторых я даже влюблена, но симптом не пропадает… Появляется перед встречей, потом в процессе общения исчезает, но когда я оказываюсь дома и начинаю вспоминать проведенный вечер, то тошнота вновь появляется. как быть?

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Марина!

Возможно Ваша память скрывает от Вас события, травмирующие события с людьми. Возможно… Выберите себе эксперта (почитайте профили, отзывы, ответы на вопросы)  и разберитесь с этим. Рекомендую Кудряшова ИЛ, это будет быстро, интересно и безопасно. И скорей всего даже во время беременности тошнота к Вам не вернется :)

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Леушин Андрей