Ужасная ностальгия? - вопрос №1125727

Здравствуйте! Вот вернулась в родной город на лето… и мучает один вопрос, встречусь ли я с человеком, который был когда то очень дорог мне… дело в том, что не осталось никаких контактов, около 3-х лет прошло как все оборвалось… живем в соседних подъездах)) а сейчас ностальгия замучила ужасно, нужно ли вообще- не знаю… но эти мысли не дают покоя, выжидать возле подъезда уж не вариант конечно… Жутко хочется, чтобы он узнал, что я в городе… а вообще если вдруг встретимся это как то неожиданно будет? Встретимся ли и если да, то скоро? Ирина(13.01.1992)13:00 Нижневартовск Никита(26.05.1987)Нижневартовск. Спасибо всем огромное!!!

Лучший ответ по мнению автора

Ириша, именно носталЬгия, потому что… вот… рядом где-то, да и город родной оживил воспоминания хорошие.

Но даже если встреча состоится, то мало хорошего от неё для Вас приключится.
По уезду из города так же останется болезненностЬ от нового воспоминания.

Вам это точно надо?)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретитесь… Но у него уже другая жизнь.И вас к сожалению там нет…
Ирина, добрый вечер. Ностальгия Вам свойственна, натура Вы очень тонкая и глубоко переживающая. Что касается встречи, выпала карта колесница. Положитесь на волю фортуны: если человек Ваш по судьбе, вас сведут, и не раз. Специально не выжидайте и на встречу не гадайте — этим можете сбить судьбу. Пожелали, отпустили свое желание и живите спокойно. Тогда со всей вероятностью встреча состоится.
Встреча у вас будет, но это не то что вы ожидаете…