Здравствуйте. Недавно после эротического сна,когда я встал у меня начало болеть левоя яичко.Но вскоре прекратило.Это был первый подобный - вопрос №1125908

случай.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Константин!!! Если подобный случай повторится, тогда очно покажитесь урологу. Здоровья Вам!!!
Константин, ничего страшного у вас не произошло, подобное состояние вполне может отмечаться у здорового мужчины без всякой патологии, обычно связано с  половым возбуждением без " завершающего" финала, т.е. без полового акта с эякуляцией.

Спасибо за оценку ответа.