Здравствуйте уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста, как сложится личная жизнь у меня,Ольги 7.06.1956гр,уроженки Кировской области, г.Вятские Поляны, живу больше 40 лет... - вопрос №1125960

500 p
в Новороссийске… Буду благодарна за расширенные ответы. Всём заранее благодарна и признательна. :)
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, период в жизни у вас достаточно сложный. Идут проблемы и денежные трудности, потери. Внутренне вы ощущаете себя очень одиноко. Были обманы у вас в жизни и очень сложные отношения, в которых вы были не счастлива.
Что касается будущего у вас будет знакомство в течении полу года- вероятно человек будет иностранец. В том знакомстве у вас могут завязаться отношения. Он человек достаточно решительный и властный. С одной стороны в ыбудете ощущать себя в них под защитой и опекой, но с другой стороны стеснение вашей свободы будет вас расстраивать.
В целом многие проблемы решатся в течении года и перемены вы воспримите с радостью. Но карта печали будет лежать на вас — это что-то внутреннее, что не дает вам полностью расслабиться и наслаждаться жизнью. Вам этот вопрос желательно более детально просмотреть, так как это сильно блокирует приход жизненной энергии в вашу жизнь, от этого пониженный заряд сил и внутренней радости
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В настоящий момент, Вам стоит обратить внимание, что ситуация в сфере отношений требует от Вас осознанности и отказа от иллюзий. Карта Луна показывает, что многие элементы скрыты, не всем словам и не всей поступившей информации следует доверять. В тоже время, на ближайшее будущее оказывает влияние мужчина, состоявшийся в жизни, умный, проницательный, обладающий авторитетом. Возможно установление долгих и достаточно комфортных отношений с этим мужчиной, но желательно предварительно приоткрыть тайну, действительно ли, свободен этот человек.

Удачи Вам!
Остеригайтесь тёмного мужчину ох и много зла он вам принесёт.… появится мужчина в лето следующего года светлый и с ним до конца будите вместе. А этого лучше отогнать от себя вам очень плохо пала карта возможно что и будущего из за него дальнейшего не будет.…
Здравствуйте, Ольга!.. Ваша жизнь была довольно однообразной и скучной, вы все время находились в ожидании чего-то лучшего, но до сих пор не получили желаемого. От людей вы видели больше плохого, чем хорошего, хотя сами старались делать добро. В любви вы любили, но без взаимности, благодаря вашему уступчивому характеру. Вы получили приятное известие по делу, касающемуся как ваших денежных средств, так и вашего сердца. Вы недавно ревновали, но это произошло по причине вашего недоверия к человеку.Сейчас вы довольны собой, веселы и ни о чем почти не думаете. Baс подмывает сказать что-нибудь остроумное, пошутить над кем-нибудь.Вам предстоит скоро отправиться в  дорогу. Хотя причина к этому будет и не совсем приятного свойства, но результат вашего путешествия принесет вам нежданно и нагадано значительную пользу, Ольга там вы повстречаете своего мужчину. Кроме того, благодаря этой же поездке, вы избавитесь от большой неприятности, которая иначе неминуемо постигла бы вас.Если остались вопросы пишите в чат.
Добрый день! У Вас наступает переломный момент в личной жизни.Мужчина, который может войти в Вашу жизнь очень близок Вам по духу.Даже, если не сложится любовный союз, то Вы всё равно останетесь друзьями, у Вас очень хорошее понимание друг друга.Хотя в мужчине может присутствовать некая скрытность и эгоистичность, на это тоже необходимо обратить внимание.Есть у него в характере ещё такой момент: он никогда не упускает возможность материальной выгоды, при этом умеет преподнести всё так, что в глазах окружающих он будет выглядеть вполне достойно и никто не заподозрит его в корысти.Не хочу сказать, что это касается отношения к Вам, но в нём это присутствует, поэтому лучше принять это к сведению — осведомлён, значит вооружён.Так что доверяйте, но проверяйте.А в целом отношения могут сложиться крайне благоприятно и может получиться хороший союз.
Удачи и благополучия Вам!
В личном изменений не просматривается, в финансах относительно стабильно, но возможны сложности и даже потери, поэтому внимательнее с финансами.
Здравствуйте. У вас просматриваются отношения с мужчиной, возможно в данный момент вы находитесь на расстоянии другу от друга, но развитие отношений будет. Неплохие гармоничные отношения, пришло время тихой, спокойной любви и заботе друг о друге. существенные перемены будут в течение трех месяцев.
Здравствуйте, Ольга! В этом году существенных перемен не будет, общение, флирт, не более того! Своего мужчину, Вы встретите в следующем году, ближе к осени, мужчина старше Вас на 3-4 года, знакомство, через хорошую знакомую будет! Отношения будут тёплыми и стабильными! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте.
У Вас будут знакомства, в том числе виртуальные.
Сильных страстей не вижу, больше в похожести.
Взаимность будет, но серьозных решений не предвидится в личном именно таких чтоб повлекли существенные перемены.
Всех благ.
Доброе утро. В ближайшие пол года встретите мужчину, который заставит ощутить вас нужной и любимой.
Ольга, в настоящее время Вы в поиске отношений, и Мир это видит. Через 2 года встретите мужчину, с которым завяжутся серьезные, теплые и надежные отношения. Официального брака не увидел (к этому решению совместно придете позже, лет через 5).

Добрый вечер, Ольга. В ближайшее время серьезных изменений в вашей личной жизни не видно, а вот к концу осени идет знакомство и развитие общения с мужчиной вашего возраста и социального положения. Будет желание жить вместе и планы на будущее, но этому будут серьезно мешать взрослые дети мужчины. Отношения будут не простыми.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.