Часто снятся сны, в которых нахожу или становлюсь обладателем очень красивых ювелирных изделий с драгоценными камнями, иногда россыпью лежат, а я иду и собираю. Накануне ничего не происходит, что могло бы быть связано с этим. К чему такие сны? - вопрос №1125992

Очень часто снятся сны, в которых нахожу или дарят ювелирные изделия и драгоценные камни, причем бывают такие сновидения, когда идешь и россыпью все это лежит, а я собираю.

Лучший ответ по мнению автора

Каждый сон нужно рассматривать отдельно. Например, камни могут быть к слезам, а кольца — к новой любви. Россыпь ювелирных изделий — общение и разговоры с приятными Вам людьми. Ваше подсознательное может давать подсказки любыми символами. Ювелирные изделия — символ вашего внутреннего стремления к красоте и достатку.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA