Как себя вести? - вопрос №1126110

Добрый день! В отношениях с молодым человеком почти 2 года, мне 36 ему 26,3 недели назад он уехал отдыхать, неделю уже как вгороде, но не звонит и не пишет, на звонки не отвечает.Я не понимаю, чтопроисходит.Уезжал все было хорошо, звонил оттуда тоже все хорошо.За время отношений пару раз было такое, я прощала, не скандалила ни разу, понимаю если нужна человеку то он бы так не поступил.Сама не могу поставить точку в отношениях, очень люблю его, сейчас не нахожу себе места, извела себя, ни ем не сплю, видеть никого не хожу, живу на успокоительных, все понимаю ничего сделать не могу с собой.Подскажите как себя сейчас с ним вести, обрываю его телефон, навязываюсь как школница, очень хочу его увидеть и хотя бы выяснить что случилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Я понимаю как Вам сейчас нелегко.
Но Вам надо обратить внимание на отношение к самой себе.
Поверьте, помимо этого мужчины, есть много других прекрасных мужчин, которые были бы счастливы строить с Вами отношения. Не стоит на нём зацикливаться.

У Вас сформировалась психологическая зависимость, а все зависимости формируются только в нашей голове.  Изменитесь Вы — изменится и Ваша жизнь. Необходимо освоить новые модели поведения и взаимоотношений с мужчинами. Не старайтесь быть идеальной для него, не лезьте из кожи вон, чтобы нравиться своему мужу Вы — прекрасны, ценны и достойны любви. Вы пришли в этот мир, значит, достойны любви. Просто потому что ВЫ ЕСТЬ! ВОТ ТАКОЕ САМООЩУЩЕНИЕ И САМОВОСПРИЯТИЕ БУДЕТ ПРИТЯГИВАТЬ К ВАМ. Если он объявится, воспримите это доброжелательно, но не задавайте лишних вопросов и не просите объяснений. Вам с ним хорошо, но и без него Вы не чахните. У Вас инетересная и насыщенная жизнь — вот, что он должен увидеть
Чем меньше женщина цепляется за мужчину, тем больше шансов, что он захочет быть с ней. Не держитесь за него. Мы не ценим то, что само идёт нам в руки и говорит ВОЗЬМИ.
Пусть ваши отношения с мужчиной будут лишь одним из аспектов Вашей многогранной жизни. И пусть этот аспект будет важным, главным, но не единственным. Поверьте, мужчинам интереснее женщины, которые живут наполненной жизнью, чем те, кто растворяется в них. Когда женщина слишком привязывается к мужчине, это перестаёт быть интересным.
Вам надо поработать над своей самооценкой.
В этом Вам поможет работа с психологом. Существуют эффективные методики в этой области.

Приходите в чат для консультации. С удовольствием Вам помогу.

 Счастья Вам, дорогая!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ