Уважаемые экперты! - вопрос №1126146

Хочу все таки более прояснить про мои способности эмпата.
Почему они пояаились и от кого?
Потому что ни со стороны папы ни мамы такого не было.
и как вы считайте насколько хорошо я вижу будущее?
Катя 06.06.1991
все что увидите говорите!

Дополнение автора от 20.07.14 15:19:38
если что я вижу многие моменты прошлого и будущее сбывалось.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катя.У вас очень хорошие способности.Это Дар, он не наследственный.Вы им обладали в прошлой жизни.Сейчас идет Эпоха Водолея, Шестая Раса людей уже появилась.Сейчас такое время, что у многих людей будут открываться да и открываются способности ясновидения, яснознания, ясночувствования.Самое главное уметь ими правильно воспользоваться.У Вас вот тоже открылся Дар, прекрасно!
Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эмпатией обладает много людей и это вовсе не наследственно,
Это чувствительность, каждый человек чувствует и может пред угадать какие-то моменты, особого дара нет, но если это развивать, то может и перерастет в способности, пока это все не развито

Натали