Здравствуйте. Моему мужу необходимо для устройства на работу оформить медицинскую справку по форме 046-1. С мая 2014 года он прописан в Адыгее. До 2003 года был прописан в Краснодаре. С 2003 года по 2 - вопрос №1126221

Ответы

Здравствуйте, Ирина!!! Вопрос не дописан, то суть я поняла. Ваш муж может получить справку и пройти осмотр по месту проживания. Здоровья Вам!!!