Как далее сложаться отношения в паре Денис 30.04.1982 родился г. Кишинев и Ирина 02.01.1981 родилась г. Курск? Что он думает и чувствует ко мне?... - вопрос №1126378

изображение из вопросаизображение из вопросаПойдем ли мы по жизни вместе и будем ли счастливы или наши пути разойдуться? Есть ли в реальности любовь и верность? Что у него на душе в общем, чем он живет? Буду ли я в его сердце единственной любимой в жизни женщиной или мне чего-то ждать? Ну и в принципе интересует все, что связано с нами? Чего опасаться, на что обратить внимание? Уважаемые эксперты, прошу вас давать четкие, понятные и максимально подробные ответы. Заранее благодарна.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Есть у Дениса претензии к вам, некая обида, причём ему трудно сформулировать её. Считает, что вы не прислушиваетесь к своей интуиции, хотя, по его мнению подсказки о ваших отношениях с ним, вам приходят.

Перспективы отношений на три месяца. Сейчас вам лучше сделать паузу в отношениях с Денисом, отпустить поводок, несколько дней – неделю. Иначе могут быть неприятные выяснения отношений. Вы начнёте заниматься общим делом, тем, что вам обоим нравиться, хобби, и на этом фоне отношения улучшаться, но тут не надо бояться, что всё снова может откатиться назад.

Ириша, здравствуйте!

… посмотрела вашу пару заново: вдруг чтО..- думаю..
… а нового-то и нет ничего, увы..
… не единственной...
Денис словно в отрыве..= энергетической связующей нити не видно..
… перспективы оченЬ условны — словно вы на разных берегах.
Вы что-то говорите ему, кричите… зовёте, а он… не слышит..

НО… у него просматривается утомлённостЬ и состояние некоей растерянности, утраты цели..
ТолЬко САМ может повернутЬся.
Тогда Ваши… деликатные и мудрые действия необходимы, при движении навстречу.

Мягкость и искренняя нежностЬ — это при люблении душою такое… приходит.