Здравствуйте! У меня проблема с DirectX 11. Когда я пытаюсь его обновить оно выдаёт внутреннюю ошибку и просит проверить какие то файлы в папке... - вопрос №1126559

Windows, Уже перепробовал все возможные способы. Подскажите что делать?

Ответы

Что пишет именно?
Здравствуйте.
Вам нужно скачать полный пакет данного компонента на сайте microsoft и установить его.
При установке не должно быть проблем — это будет последняя полная версия.