Здравствуйте! Какие чувства испытывает Вячеслав по отношению ко мне? Временами мне кажется, что он души не чает во мне, а потом у него как-то... - вопрос №1126618

меняется настроение, и я чувствую, что я ему не нравлюсь… Слава-это тот человек с которым я хочу провести всю жизнь...)… Наши данные: Вячеслав-14.10.78 и Юлия-21.11.80)
1 ответ

Ответы

Доброго здоровья !
Очень вас любит на самом деле. Но вот боится свадьбы. Страх что может что-то не сложиться и вы расстанетесь. Именно страх и ничего более. К сожалению  как будущую семью я вас не вижу. Вы примите решение к расставанию.

Благодати вам !